2020年 9月16日〜30日




 9月 16日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉レディース(バド ) 個人(バド)   さくらRG(新体操)
鏑木卓球 UYM(バド)
ヒヤシンス(卓球) 個人(バド)
 剣道場 シュガーストレッチ   佐倉げんき体育クラブ
 柔道場 健康体操普及会 個人(ヨガ) セラピーヨガ 個人(新体操)
 弓道場
 会議室 2F 市内郵便局健康診断
3F




 9月 17日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) 鏑木卓球 遊由クラブ(バド)
すずらんクラブ(卓球) はまなす卓球  INBAS(バスケ)
 剣道場  婦人剣道 Neo(ズンバ)   佐倉げんき体育クラブ
 柔道場 いとうさんくらぶ(ロコモ) MYK体操 ビューティフルヨガ
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F         指定管理者      
3F                




 9月 18日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス
志津太極拳同好会 個人(バスケ) ヒヤシンス(卓球) 佐倉東高校(バレー) 
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた  佐倉げんき体育クラブ
 柔道場 佐倉エアロビクス  プルメリアフラサークル
 弓道場
 会議室 2F                
3F                




 9月 19日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 王子台ミッキーズ(ミニバス)
個人(インディアカ)  個人(バド)     成徳会(空手)
 剣道場  佐倉南空手 個人(ダンス) 賢友流(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) SHOIN RG(新体操)  佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F              
3F                




 9月 20日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ねごうシューターズ(ミニバス)
BunBunSP(バド) フジクラ(バド)
 剣道場 立身流  本橋空手 成徳会(空手)
 柔道場  佐倉合気会 弘道会(合気道)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F ねごうシューターズ(ミニバス)
3F                




 9月 21日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 王子台ミッキーズ(ミニバス)   個人(バド) 
大日インプレス(ミニバス)
個人(バレー・バスケ)
 剣道場  BAILA(ズンバ) 個人(空手)  個人(空手) 個人(古武道)
 柔道場  健康体操普及会 自力整体  
 弓道場
 会議室 2F              
3F                




 9月 22日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 四和MBC(ミニバス) B.S MBCベアーズ(ミニバス)  個人(バド)
大日インプレス(ミニバス) 大日ミニバス
 剣道場 個人(剣道) 個人(剣道)  
 柔道場 個人(柔道) かぐや姫(チア) CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F              
3F              




 9月 23日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球 大日ミニバス さくらRG(新体操)
佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球)  個人(バド)
 剣道場   シュガーストレッチ  個人(居合) 個人(空手)
 柔道場  健康体操普及会 セラピーヨガ
 弓道場
 会議室 2F   個人 指定管理者  
3F                




 9月 24日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) 台風12号接近に伴い13時閉館
 
 剣道場  婦人剣道  
 柔道場  いとうさんくらぶ(ロコモ)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F        
3F        




 9月 25日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 個人(バスケ)
志津太極拳同好会 佐倉高校OB(バド) ヒヤシンス(卓球)  佐倉ミニテニス
 剣道場 レッツスポーツ(体操)  エンジョイズンバ  なぎなた 佐倉げんき体育クラブ
 柔道場  佐倉エアロビクス プルメリアフラサークル
 弓道場
 会議室 2F                
3F                




 9月 26日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 四和MBC(ミニバス) フジクラ(バド)
     佐倉市ミニ連予選会
 剣道場  佐倉南空手 成徳会(空手) 賢友流(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F 佐倉ソフトテニス連盟          
3F                




 9月 27日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉市ミニ連予選会
佐倉市ミニ連予選会
 大日ミニバス  大日インプレス(ミニバス)
 剣道場 立身流      成徳会(空手)
 柔道場   佐倉合気会 マスターズ千葉(空手)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F       剣道専門部     
3F




 9月 28日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 9月 29日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  個人(バド) リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス
太極拳同好会 個人(バスケ)    オレンジクラブ(卓球)
 剣道場 個人(居合) 個人(体操)
ハッピーエアロ CSA(チア)
 柔道場 健康体操普及会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 30日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球    ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操) 
佐倉レディース(バド) 個人(バド)  六連星(バスケ)
 剣道場 健康体操普及会 シュガーストレッチ 個人(空手) 個人(居合)
 柔道場 健康体操普及会 個人(ヨガ) セラピーヨガ  佐倉げんき体育クラブ
 弓道場
 会議室 2F         個人
3F