2020年 9月1日〜15日




 9月 1日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス
 太極拳同好会     オレンジクラブ(卓球) 
 剣道場   個人(体操)  ハッピーエアロ CSA(チア)
 柔道場 個人(合気道)  健康体操普及会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 2日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球     ヒヤシンス(卓球)   六連星(バスケ)
佐倉レディース(バド)   個人(バレー) 個人(新体操) 
 剣道場   シュガーストレッチ   個人(空手)
 柔道場 健康体操普及会  個人(ヨガ) セラピーヨガ さくらRG(新体操)
 弓道場
 会議室 2F                
3F                




 9月 3日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) はまなす卓球 遊由クラブ(バド)
ひまわり卓球 すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ)
 剣道場  婦人剣道 Neo(ズンバ)   個人(居合)
 柔道場 いとうさんくらぶ(ロコモ) MYK体操 ビューティフルヨガ
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 4日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ヒヤシンス(卓球) 佐倉ミニテニス
志津太極拳同好会 個人(バド) さくらフラワーズ(バド)  
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた  佐倉げんき体育クラブ
 柔道場 佐倉エアロビクス プルメリアフラサークル 
 弓道場
 会議室 2F                
3F                




 9月 5日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市バスケットボール協会
 剣道場 佐倉南空手  成徳会(空手) 賢友流(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) SHOIN RG(新体操)  佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 6日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ BunBunSP(バド) 大日インプレス(ミニバス)
印南スピリッツ(ミニバス)    
 剣道場 立身流 本橋空手 成徳会(空手)
 柔道場 佐倉合気会   自力整体
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F 印南スピリッツ(ミニバス)    
3F                




 9月 7日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ わせがく高等学校勝田台キャンパス(バド・バレー)  ハミング卓球  個人(バスケ)
個人(バド)
 剣道場  BAILA(ズンバ) 個人(空手)   なぎなた
 柔道場  健康体操普及会  
 弓道場
 会議室 2F                
3F                




 9月 8日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス
UYM(バド) ハッピーエアロ オレンジクラブ(卓球) 
 剣道場   個人(体操)  かぐや姫(チア) CSA(チア)
 柔道場 健康体操普及会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 9日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 タナリサイコク(バスケ) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操)
佐倉レディース(バド) タナリサイコク(バスケ)    個人(バド)
 剣道場   シュガーストレッチ  個人(居合) 佐倉げんき体育クラブ
 柔道場  健康体操普及会 個人(ヨガ) セラピーヨガ  個人(新体操)
 弓道場
 会議室 2F   個人    
3F                




 9月 10日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) はまなす卓球    
@個人(バド)A個人(バド) 遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) INBAS(ミニバス)
 剣道場  婦人剣道 Neo(ズンバ)   佐倉げんき体育クラブ
 柔道場  いとうさんくらぶ(ロコモ) MYK体操 ビューティフルヨカ
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 11日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス
志津太極拳同好会 ヒヤシンス(卓球)    
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ  なぎなた 佐倉げんき体育クラブ
 柔道場 佐倉エアロビクス プルメリアフラサークル 
 弓道場
 会議室 2F                
3F                




 9月 12日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市バスケットボール協会
 剣道場 佐倉南空手 成徳会(空手) 賢友流(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) SHOIN RG(新体操)  佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 13日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市バスケットボール協会                
 剣道場 立身流 本橋空手 SHOIN RG(新体操)
 柔道場 佐倉合気会   成徳会(空手)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 9月 14日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  ニコフレンズ(インディアカ) ハミング卓球 個人(新体操)
個人(バド)
 剣道場  BAILA(ズンバ)   なぎなた
 柔道場 健康体操普及会 個人(ヨガ) 個人(柔道)
 弓道場
 会議室 2F 市内郵便局健康診断
3F




 9月 15日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 個人(バド)  リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス
太極拳同好会    オレンジクラブ(卓球)
 剣道場   個人(体操)  ハッピーエアロ CSA(チア)
 柔道場   健康体操普及会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F 市内郵便局健康診断
3F