2024年 9月1日〜15日




 9月 1日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 第11回佐倉市民インディアカ大会      
 
 剣道場 立身流        
 柔道場 佐倉合気会  
 弓道場    
 会議室 2F 第11回佐倉市民インディアカ大会        
3F          剣道専門部             




 9月 2日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   指定管理者
   
 剣道場      
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 3日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉バレーボール教室 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) CSA(チア) 火曜会(卓球)
      佐倉ミニテニス SHOIN RG・Jr(新体操)
 剣道場   ハッピーエアロ 本橋空手
 柔道場   生命の貯蓄体操   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 4日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ       佐倉OF(バレー) SHOIN RG・Jr(新体操)  
鏑木卓球    
 剣道場     佐倉げんき体育クラブ 成徳会(空手)
 柔道場 生命の貯蓄体操 セラピーヨガ   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 5日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) すずらんクラブ(卓球) BunBunSP(バド)
  INBAS(バスケ)
 剣道場 婦人剣道 佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場   CSA(チア)  
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 6日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
   
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 健康つくろう会   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 7日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 昇級・昇段審査会(空手) 臼井南(バレー)
 平山バレーボール
 剣道場 佐倉南空手 印南剣道   賢友流(空手)  
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F 昇級・昇段審査会(空手)        
3F                        




 9月 8日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ママバレー大会      
 
 剣道場 立身流       本橋空手  
 柔道場 佐倉合気会  
 弓道場    
 会議室 2F ママバレー大会        
3F                        




 9月 9日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   ハミング卓球 指定管理者
   
 剣道場      
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 10日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉バレーボール教室 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス SHOIN RG・Jr(新体操)
八千代クラブ(バド) CSA(チア) 火曜会(卓球)
 剣道場 太極拳同好会 ハッピーエアロ 本橋空手
 柔道場   生命の貯蓄体操   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 11日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 SHOIN RG・Jr(新体操)
佐倉レディース(バド)    
 剣道場     佐倉げんき体育クラブ 成徳会(空手)
 柔道場 生命の貯蓄体操 セラピーヨガ   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 12日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) すずらんクラブ(卓球) BunBunSP(バド)
  INBAS(バスケ)
 剣道場 婦人剣道 佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場   CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                 佐倉アリス(バレー)




 9月 13日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
   
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ  剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 健康つくろう会   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 9月 14日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 志津地区小中学校保護者バレーボール大会 ハイファイブス(バレー)
 剣道場 佐倉南空手 賢友流(空手) 印南剣道
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F 志津地区小中学校保護者バレーボール大会        
3F        




 9月 15日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市長杯中学校レスリング選手権大会    
 
 剣道場 立身流 本橋空手  
 柔道場 佐倉合気会 佐倉市合気道協会  
 弓道場    
 会議室 2F 佐倉市長杯中学校レスリング選手権大会    
3F