2024年 8月16日〜31日




 8月 16日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
   
 剣道場   ほーぷふる(体操) 剣道佐倉会
 柔道場     柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 17日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 小・中学生バドミントン教室@   インディアカ交流大会
CAC(新体操)
 剣道場 佐倉南空手 印南剣道 本橋空手 賢友流(空手)  
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F     バドミントン@                
3F           佐倉市合気道専門部            




 8月 18日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ママバレー大会    
 
 剣道場 立身流 本橋空手  
 柔道場 佐倉合気会  
 弓道場    
 会議室 2F ママバレー大会    
3F                        




 8月 19日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市事業      
   
 剣道場      
 柔道場 佐倉市事業  
 弓道場    
 会議室 2F 佐倉市事業                
3F                




 8月 20日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 千葉県ママバレー審判講習会 CSA(チア) 火曜会(卓球)
SHOIN RG・Jr(新体操)
 剣道場   ハッピーエアロ 本橋空手
 柔道場   CSA(チア)   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F 千葉県ママバレー審判講習会        
3F                        




 8月 21日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球      
佐倉レディース(バド)    
 剣道場   ほーぷふる(体操) 佐倉げんき体育クラブ 成徳会(空手)
 柔道場   セラピーヨガ  さくらRG(新体操) 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 22日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー)   すずらんクラブ(卓球) BunBunSP(バド)
INBAS(バスケ)  
 剣道場   佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場   CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 23日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス      
ほーぷふる(体操)    
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 健康つくろう会   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 24日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市近隣柔道大会 剣道錬成大会 準備
 剣道場 佐倉南空手 賢友流(空手) 印南剣道  
 柔道場 佐倉市近隣柔道大会  
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F 佐倉市近隣柔道大会 剣道錬成大会 準備
3F                      




 8月 25日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 剣道錬成大会        
       
 剣道場 立身流 本橋空手            
 柔道場 佐倉合気会                
 弓道場                      
 会議室 2F 剣道錬成大会        
3F                      




 8月 26日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 8月 27日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 志津中学校剣道部 SHOIN RG・Jr(新体操)
CSA(チア) 火曜会(卓球)
 剣道場 太極拳同好会 ハッピーエアロ 本橋空手
 柔道場 生命の貯蓄体操 CSA(チア)   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F     志津中学校剣道部                 
3F                        




 8月 28日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 志津中学校剣道部      
 
 剣道場     佐倉げんき体育クラブ  成徳会(空手)
 柔道場 生命の貯蓄体操 ほーぷふる(体操) さくらRG(新体操) 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F     志津中学校剣道部                 
3F                        




 8月 29日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市中学生近隣卓球大会 BunBunSP(バド)
INBAS(バスケ)
 剣道場   佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場   CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 30日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
ほーぷふる(体操)    
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 健康つくろう会   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        





 8月 31日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 サンコネクトバレーボール大会    
サンコネクトバレーボール大会  
 剣道場 佐倉南空手   印南剣道  
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F