2024年 8月1日〜15日



 8月 1日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー)   すずらんクラブ(卓球) BunBunSP(バド)
  INBAS(バスケ)
 剣道場 婦人剣道 佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場   CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 2日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 千葉県高校バスケットボールウィンターカップ予選
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 剣道佐倉会
 柔道場     ほーぷふる(体操) ほーぷふる(体操) ベリーズRG(新体操)
 弓道場    
 会議室 2F 千葉県高校バスケットボールウィンターカップ予選
3F




 8月 3日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球       CAC(新体操)
            B.I.A.H.A.L(バスケ)
 剣道場 佐倉南空手   賢友流(空手)  
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 4日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 第2回剣道級位審査会      
 
 剣道場 立身流 特別講習会  
 柔道場 佐倉合気会  
 弓道場      
 会議室 2F 第2回剣道級位審査会        
3F     立身流                




 8月 5日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   指定管理者
   
 剣道場      
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 6日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉バレーボール教室 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス      
SHOIN RG・Jr(新体操) 菜の花クラブ(卓球) CSA(チア) 火曜会(卓球)
 剣道場   ハッピーエアロ 本橋空手
 柔道場   生命の貯蓄体操   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 7日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 ほーぷふる(体操)   B.I.A.H.A.L(バスケ)
佐倉レディース(バド)            
 剣道場 志津中学校剣道部 成徳会(空手)
 柔道場 生命の貯蓄体操 セラピーヨガ   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 8日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー)   すずらんクラブ(卓球) CSA(チア) BunBunSP(バド)
佐倉ユニカール協会   INBAS(バスケ)
 剣道場 志津中学校剣道部 立身流
 柔道場   CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 9日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印旛郡剣道専門部中学生練習試合 ベリーズRG(新体操)
 
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス ほーぷふる(体操)   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F     印旛郡剣道専門部                 
3F                        




 8月 10日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 東部地区バドミントン大会
 剣道場 佐倉南空手   賢友流(空手)  
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F       佐倉合気会            
3F                        




 8月 11日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印南スピリッツ(ミニバス)    
 
 剣道場 立身流 本橋空手  
 柔道場 佐倉合気会  
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 12日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印南スピリッツ(ミニバス) 指定管理者
 
 剣道場      
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 13日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ SHOIN RG・Jr(新体操) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス   火曜会(卓球)
佐倉バレーボール教室 リボンズ(バド)            
 剣道場     本橋空手
 柔道場    
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 14日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 ジーニアスRG(新体操)      
   
 剣道場      
 柔道場     柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 8月 15日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) すずらんクラブ(卓球) BunBunSP(バド)
    INBAS(バスケ)
 剣道場   佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F