2024年 7月1日〜15日



 7月 1日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   指定管理者
   
 剣道場      
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 2日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉バレーボール教室  リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス   SHOIN RG・Jr(新体操)
 CSA(チア) 火曜会(卓球) 
 剣道場    ハッピーエアロ 本橋空手 
 柔道場   生命の貯蓄体操   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F              あじさいクラブ(卓球)         
3F                        




 7月 3日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ママバレーOF大会    B.I.A.H.A.L(バスケ)
 
 剣道場     佐倉げんき体育クラブ  成徳会(空手)
 柔道場  生命の貯蓄体操 セラピーヨガ ほーぷふる(体操)   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F           佐倉市卓球協会            
3F                        




 7月 4日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) 遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ)
   BunBunSP(バド)
 剣道場  婦人剣道 佐倉ユニカール協会  立身流
 柔道場   CSA(チア) 
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 5日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス     市・バドミントン 
佐倉ミニテニス  ほーぷふる(体操) B.I.A.H.A.L(バスケ) 
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンハ  なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会 
 柔道場  佐倉エアロビクス 健康つくろう会  ベリーズRG(新体操) 柔道教室
 弓道場 金曜会    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 6日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  志津中学校剣道部   インディアカ交流大会
 剣道場  佐倉南空手 賢友流(空手) 印南剣道  
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 7日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 市民バレー大会      
 
 剣道場 立身流 本橋空手   
 柔道場 佐倉合気会   
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 8日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   ハミング卓球 指定管理者
   
 剣道場      
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 9日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉バレーボール教室  リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球)  CSA(チア) 火曜会(卓球) 
八千代クラブ(バド) 佐倉ミニテニス   SHOIN RG・Jr(新体操)
 剣道場   ハッピーエアロ  本橋空手 
 柔道場   生命の貯蓄体操   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 10日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球    B.I.A.H.A.L(バスケ)
佐倉レディース(バド)    
 剣道場     佐倉げんき体育クラフ  成徳会(空手)
 柔道場  生命の貯蓄体操 セラピーヨガ ほーぷふる(体操)   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 11日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 7月親善大会(バレー)   BunBunSP(バド)
INBAS(バスケ) 
 剣道場  婦人剣道  佐倉ユニカール協会 立身流
 柔道場   CSA(チア) 
 弓道場    
 会議室 2F                      
3F 7月親善大会(バレー)        




 7月 12日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス    市・バドミントン
ほーぷふる(体操) B.I.A.H.A.L(バスケ) 
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラフ 剣道佐倉会 
 柔道場  佐倉エアロビクス 健康つくろう会 ベリーズRG(新体操) 柔道教室
 弓道場 金曜会    
 会議室 2F                        
3F                        




 7月 13日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 生涯スポーツ課事業 鏑木卓球   BunBunSP(バド)
 CAC(新体操)
 剣道場  佐倉南空手 印南剣道  賢友流(空手)  
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会  成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F 生涯スポーツ課事業            
3F                        




 7月 14日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印旛郡市民スポーツ大会(バレー)    
 
 剣道場 立身流 本橋空手   
 柔道場  佐倉合気会 はじめの一歩(体操)  
 弓道場    
 会議室 2F 印旛郡市民スポーツ大会(バレー)    
3F                        




 7月 15日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印旛郡市総合体育大会(バドミントン)    
 
 剣道場  フレンズ(ダンス)  
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F 印旛郡市総合体育大会(バドミントン)    
3F