4月 16日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
個人(体操) |
ハッピーエアロ |
CSA(チア) |
本橋空手 |
柔道場 |
|
|
個人(ヨガ) |
生命の貯蓄体操 |
|
|
個人(空手) |
|
|
弓道場 |
佳葉会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
レスリング |
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
ママバレー連盟 |
|
|
|
|
4月 17日 (水) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
個人(居合) |
佐倉げんき体育クラブ |
成徳会(空手) |
柔道場 |
生命の貯蓄体操 |
|
|
セラピーヨガ |
ほーぷふる(体操) |
|
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
粋曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
ほーぷふる(体操) |
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 18日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
婦人剣道 |
|
|
佐倉ユニカール協会 |
|
個人(剣道) |
立身流 |
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 19日 (金) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
レッツスポーツ(体操) |
エンジョイズンバ |
なぎなた |
佐倉げんき体育クラブ |
剣道佐倉会 |
柔道場 |
|
|
指定管理者 |
健康つくろう会 |
ほーぷふる(体操) |
ベリーズRG(新体操) |
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
金曜会 |
|
佐倉南高校 |
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
印旛郡剣道専門部 |
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
ほーぷふる(体操) |
|
|
4月 20日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
佐倉南空手 |
賢友流(空手) |
印南剣道 |
|
|
柔道場 |
光龍館佐倉(合気道) |
個人(古武道) |
佐倉合気会 |
成徳会(空手) |
弓道場 |
初心者弓道教室 |
弓道連盟 |
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
鏑木卓球 |
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
佐倉合気会 |
|
|
|
|
|
|
4月 21日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
立身流 |
本橋空手 |
個人(空手) |
|
|
|
|
柔道場 |
佐倉合気会 |
個人(空手) |
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 22日 (月) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
休館日 |
剣道場 |
柔道場 |
弓道場 |
会議室 |
2F |
3F |
4月 23日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
太極拳同好会 |
個人(ヨガ) |
ハッピーエアロ |
CSA(チア) |
本橋空手 |
柔道場 |
個人(空手) |
個人(合気道) |
生命の貯蓄体操 |
|
|
|
個人(柔道) |
|
弓道場 |
佳葉会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 24日 (水) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
個人(体操) |
|
|
|
|
佐倉げんき体育クラブ |
成徳会(空手) |
柔道場 |
生命の貯蓄体操 |
|
|
セラピーヨガ |
ほーぷふる(体操) |
個人(体操) |
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
粋曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
指定管理者 |
ほーぷふる(体操) |
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 25日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
婦人剣道 |
|
|
佐倉ユニカール協会 |
|
|
|
|
立身流 |
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
佐倉南高校 |
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 26日 (金) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
レッツスポーツ(体操) |
エンジョイズンバ |
なぎなた |
佐倉げんき体育クラブ |
佐倉剣道連盟 |
柔道場 |
佐倉エアロビクス |
|
|
健康つくろう会 |
ほーぷふる(体操) |
ベリーズRG(新体操) |
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
金曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
ほーぷふる(体操) |
|
|
ほーぷふる(体操) |
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 27日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
佐倉南空手 |
賢友流(空手) |
印南剣道 |
個人(剣道) |
柔道場 |
光龍館佐倉(合気道) |
個人(古武道) |
佐倉合気会 |
成徳会(空手) |
弓道場 |
初心者弓道教室 |
弓道連盟 |
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 28日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
立身流 |
本橋空手 |
|
|
|
|
|
|
柔道場 |
佐倉合気会 |
佐倉市合気道協会 |
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 29日 (月) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
個人(体操) |
|
|
|
|
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月 30日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
個人(体操) |
ハッピーエアロ |
CSA(チア) |
本橋空手 |
柔道場 |
|
|
個人(合気道) |
|
|
|
|
|
|
佐倉合気会 |
弓道場 |
佳葉会 |
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
印旛郡剣道専門部 |
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|