31年 3月16日〜31日




 3月 16日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ちばぎん従業員組合運動会バレーボール 中志津JOY(ミニバス)  個人(バド)
ユニサイクルちば(ダンス)
 剣道場 佐倉南空手  個人(空手) 賢友流(空手) 成徳会(空手) 
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 個人(柔道) 佐倉合気会  
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟 あづち会
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 17日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ チアーズカップ  草バスケット
@個人(バド)A個人(バド)
 剣道場 立身流 本橋空手  剣心会(剣道) 個人(空手)  
 柔道場  佐倉合気会 個人(空手) 個人(空手)  
 弓道場 佐倉東高校    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 18日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ セイミヤ(バスケ)  ハミング卓球 染井野南中(バスケ・バレー) ベリーズRG(新体操)
ニコフレンズ(インディアカ)   染井野南中(バレー) 染井野南中(バスケ・バレー) 市・バスケット
 剣道場     個人(剣道) 個人(古武道)
 柔道場   個人(ヨガ) 佐倉東高校   個人(空手)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 19日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉バレーボール教室  リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス  火曜会(卓球) 
3の5バスケ 宮清(バレーボール) オレンジクラブ 個人(バド)
佐倉中央病院(バレー)
 剣道場   真美体操  ハッピーエアロ 佐倉チアリーディングチーム @個人(古武道)A個人(居合)
 柔道場 リフレッシュピラティス  指定管理者 健康体操普及会 ビューティフルヨガ   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F      個人(ヨガ)                




 3月 20日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操) 
鏑木卓球   佐倉OF(バレー) 個人(新体操)  市・バドミントン
 剣道場 個人(居合) シュガーストレッチ 江口式太極拳   成徳会(空手)
 柔道場   個人(ヨガ) セラピーヨガ   柔道教室
 弓道場 あづち会 粋曜会 佐倉東高校    
 会議室 2F     ラージ卓球同好会                  
3F                        




 3月 21日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   みなみクラブ(バレー) 個人@A(バド) 個人(新体操) BunBunSP(バド)  
 @ 個人(バド)A個人(バド)    個人(新体操)  INBAS(バスケ)
 剣道場 個人(体操) 個人(空手) 個人(居合)
 柔道場 個人(空手) 個人(ヨガ) 個人(空手) 個人(空手)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F          個人        
3F                        




 3月 22日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス   ベリーズRG(新体操)
  個人(バド) ラージ卓球同好会  ヒヤシンス(卓球) BunBunSP(バド)  佐倉バドミントンクラブ
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 個人(剣道) 剣道佐倉会
 柔道場 ニッポンランナーズ(体操)  健康つくろう会 個人(柔道) 蒼凜会(空手)  柔道教室
 弓道場 金曜会 佐倉東高校    
 会議室 2F         菜の花クラブ(卓球) なぎなた        
3F     個人(ヨガ)                  




 3月 23日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉中学校剣道部 ベリーズRG発表会 準備
 剣道場  佐倉南空手 成田高校ダンスドリル部 賢友流(空手)  成徳会(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 個人(ヨガ) 佐倉合気会  
 弓道場       弓道連盟    
 会議室 2F 佐倉中剣道部            
3F    光龍館佐倉                  




 3月 24日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ベリーズRG発表会   草バスケット
個人(バド)
 剣道場 立身流  本橋空手 剣心会(剣道)  
 柔道場  佐倉合気会 弘道会(合気道)  
 弓道場 佐倉東高校    
 会議室 2F ベリーズRG(新体操)              
3F                        




 3月 25日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 26日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 笠原杯高校バスケットボール大会
 剣道場  太極拳同好会 真美体操  ハッピーエアロ 佐倉チアリーディングチーム  蒼凜会(空手)
 柔道場  リフレッシュピラティス 指定管理者 健康体操普及会 ビューティフルヨガ   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F       個人(ヨガ)                




 3月 27日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 笠原杯高校バスケットボール大会
 剣道場   シュガーストレッチ 佐倉げんき体育クラブ  成徳会(空手)
 柔道場 健康体操普及会  個人(ヨガ) セラピーヨガ 蒼凜会(空手) 柔道教室
 弓道場 粋曜会 佐倉東高校    
 会議室 2F                        
3F                      




 3月 28日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) 卓遊ラージ(ラージ卓球) INBAS(バスケ)  
若葉会(インディアカ) すずらんクラブ(卓球)
2-1バレー   BunBunSP(バド) 
 剣道場  佐倉婦人剣道 プアナニアロハ  立身流
 柔道場   個人(バド)  
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F     卓遊ラージ(ラージ卓球)                
3F            すずらんクラブ            




 3月 29日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ     ラージ卓球同好会 ヒヤシンス(卓球) 志津ゴリラ-(バスケ) 佐倉バドミントンクラブ 
すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド)  佐倉ミニテニス Mバレーボール
 剣道場  レッツスポーツ(体操)
エンジョイズンバ  なぎなた  剣道佐倉会
 柔道場  佐倉エアロビクス 個人(ヨガ) 健康つくろう会 蒼凜会(空手) 柔道教室
 弓道場 金曜会 佐倉東高校    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 30日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球  うすいラージ卓球 全千葉空手道選手権大会
       小泉バスケット
 剣道場 佐倉南空手 佐倉チアリーディングチーム 賢友流(空手) 成徳会(空手) 
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 佐倉合気会  
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟 あづち会
 会議室 2F 城内町町内会   うすいラージ卓球                
3F                      





 3月 31日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 全千葉空手道選手権大会     
 
 剣道場 立身流  本橋空手 剣心会(剣道)  
 柔道場 佐倉合気会  弘道会(合気道)   蒼凜会(空手)
 弓道場 佐倉東高校    
 会議室 2F 全千葉空手道選手権大会        
3F