2021年 3月16日〜31日




 3月 16日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 1月23日(土)より「非常事態宣言」解除まで
臨時休館
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 17日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 1月23日(土)より「非常事態宣言」解除まで
臨時休館
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 18日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 1月23日(土)より「非常事態宣言」解除まで
臨時休館
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 19日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 1月23日(土)より「非常事態宣言」解除まで
臨時休館
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 20日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 1月23日(土)より「非常事態宣言」解除まで
臨時休館
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 21日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 1月23日(土)より「非常事態宣言」解除まで
臨時休館
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 22日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 3月 23日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 個人(バレーボール)
菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 王子台ミッキーズ(ミニバス) 火曜会(卓球)
リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス BunBunSP(バド)
 剣道場 太極拳同好会 ハッピーエアロ   佐倉体操クラブ
蒼凛会(空手)
 柔道場 個人(体操) 個人(体操) 健康体操普及会 CSA(チア) 佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
   
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 24日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 個人(バド) ヒヤシンス(卓球) 王子台ミッキーズ(ミニバス) 千葉ハーツ(ミニバス)
佐倉レディース(バド) 個人(バド) 個人(体操) 市・バドミントン
 剣道場   シュガーストレッチ 江口式太極拳 個人(空手) 成徳会(空手)
 柔道場 健康体操普及会     個人(新体操) さくらRG(新体操) 柔道教室
 弓道場 佐倉南高校弓道部    
 会議室 2F          
           
3F                        




 3月 25日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18~19 19〜20 20〜21
 アリーナ SAKURA(バド)
すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ)
@A個人(バド) みなみクラブ(バレー) 佐倉バスケ 王子台ミッキーズ(ミニバス)
BunBunSP(バド)
 剣道場 婦人剣道
個人(居合)  MYK体操 佐倉げんき体育クラブ 立身流
 柔道場 いとうさんクラブ(ロコモ) 個人(新体操) 個人(柔道) ビューティフルヨガ  八街柔友会 蒼凛会(空手)
 弓道場         弓道連盟
   
 会議室 2F         指定管理者          
3F                      




 3月 26日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 入江バレー ヒヤシンス(卓球) SOTOCOTO(バスケ) 個人(新体操)
なりた(バスケ) 王子台ミッキーズ(ミニバス)
佐倉ミニテニス 中志津JOY(ミニバス)
 剣道場 レッツスポーツ(体操)
エンジョイズンバ なぎなた ベリーズRG(新体操)
剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス
個人(体操)  八街柔友会 佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F         佐倉市家庭婦人バレーボール連盟        
3F     きんぐ(面接)      




 3月 27日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 和良比ミニバス うすいラージ卓球 フジクラ(バド) 中志津JOY(ミニバス)
中央男子(ミニバス) 個人(新体操)  
 剣道場 佐倉市主催事業 成徳会(空手)
 柔道場 佐倉市主催事業      
 弓道場 初心者弓道教室 中級者弓道教室    
 会議室 2F         剣道専門部
       
3F             中志津JOY(ミニバス)          




 3月 28日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印南スピリッツ(ミニバス) 和良比ミニバス 中志津JOY(ミニバス)  
ウメッツ(バスケ)
  個人(バレー) BunBunSP(バド)
 剣道場 佐倉市主催事業 蒼凛会(空手)
 柔道場 佐倉市主催事業  個人(柔道)
 
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F 城内町町内会                  
3F                        




 3月 29日 (月)
  9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 王子台ミッキーズ(ミニバス) 指定管理者
 剣道場 BAILA(ズンバ) 個人(居合)    個人(古武道)
 柔道場 健康体操普及会 SHOIN RG(新体操)
佐倉体操クラブ 佐南会(空手)
 弓道場 佐倉南高校    
 会議室 2F                        
3F     きんぐ(面接)      




 3月 30日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 個人(バスケ) リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス
個人(バド) 火曜会(卓球)
成田バスケ  リュウセイ(バスケ) オレンジクラブ(卓球)
LDH(バレー)
 剣道場  個人(空手) 個人(居合) ハッピーエアロ CSA(チア)
蒼凛会(空手)
 柔道場 個人(合気道) 健康体操普及会    佐倉体操クラブ
佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        





 3月 31日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 大日ミニバス ヒヤシンス(卓球) 個人(バド) 佐倉カスティリョ(ミニバス)
佐倉レディース(バド) 個人(新体操) 個人(新体操) さくらRG(新体操) みろバド
 剣道場  個人(剣道) シュガーストレッチ       成徳会(空手)
 柔道場 佐倉体操クラブ   佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場 佐倉南高校    
 会議室 2F     鏑木卓球                
3F