31年 3月1日〜15日



 3月 1日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)  
  ラージ卓球同好会  ヒヤシンス(卓球) 西志津MBC(ミニバス) 
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた  佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会 
 柔道場 佐倉エアロビクス 個人(ヨガ) 健康つくろう会 個人(ダンス)   柔道教室
 弓道場 金曜会    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 2日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ママバレー大会  草バスケット
HVBC(バレー) 
 剣道場 佐倉南空手 賢友流(空手) 成徳会(空手) 
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 個人(ヨガ) 佐倉合気会 個人(柔道)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟 あづち会
 会議室 2F          佐倉市空手連盟              
3F ママバレー大会    




 3月 3日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 千葉県インディアカオープン選手権大会 個人(新体操) 
中志津JOY(ミニバス) ユニサイクルちば(ダンス)
 剣道場 立身流  個人(空手) 個人(空手) 根郷剣友会  個人(空手) 個人(居合)
 柔道場 佐倉合気会 弘道会(合気道)  蒼凜会(空手)
 弓道場    
 会議室 2F 千葉県インディアカオープン選手権大会        
3F                   佐倉市陸上協会  




 3月 4日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉レディースオープン(団体)卓球大会  ベリーズRG(新体操)
 市・バスケットボール
 剣道場   個人(居合) 佐倉体操クラブ 個人(古武道) 
 柔道場   個人(ヨガ) ベリーズRG(新体操)
蒼凜会(空手) 
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 5日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉バレーボール教室 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス  火曜会(卓球)
個人(インディアカ) 個人(バド) オレンジクラブ(卓球) 王子台ミッキーズ(ミニバス) YST(バレー)
 剣道場 個人(居合) 真美体操 ハッピーエアロ 佐倉チアリーディングチーム  蒼凜会(空手)
 柔道場 リフレッシュピラティス  指定管理者 健康体操普及会 ビューティフルヨガ   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F       個人(ヨガ)                




 3月 6日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球)  さくらRG(新体操) 佐倉バドミントンクラブ 
鏑木卓球 UYM(バド)    六連星(バスケ)
ジーニアスRG(新体操)
 剣道場  個人(居合) シュガーストレッチ  江口式太極拳 佐倉げんき体育クラブ  成徳会(空手)
 柔道場  健康体操普及会 ENJOY YOGA
セラピーヨガ   蒼凜会(空手)
 弓道場 あづち会 粋曜会    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 7日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) 卓遊ラージ(ラージ卓球) INBAS(ミニバス)
若葉会(インディアカ) ひまわり卓球 すずらんクラブ(卓球)  遊由クラブ(バド) BunBunSP(バド)
 剣道場 婦人剣道 個人(居合) プアナニアロハ  個人(居合)個人(居合) 立身流
 柔道場   個人(ヨガ)   ニウラニアカネフラサークル
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F   個人          
3F                        




 3月 8日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ)
菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
個人(バド)   さくらフラワーズ(バド) ヒヤシンス(卓球) BunBunSP(バド)  インバヌマ(バスケ) 
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ  なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス  個人(ヨガ) 健康つくろう会     柔道教室
 弓道場 金曜会    
 会議室 2F     すみれクラブ                
3F                       個人(空手)




 3月 9日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 初〜三段審査会(剣道) 青菅ミニバス  市・インディアカ協会 
中志津JOY(ミニバス) 個人(体操) 
 剣道場 佐倉RSG(新体操)  佐倉南空手 賢友流(空手) 成徳会(空手) 
 柔道場 光龍館佐倉(合気道)  個人(ヨガ) 佐倉合気会 佐倉体操クラブ 佐倉チアリーディングチーム
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F 初〜三段審査会(剣道)        
3F                        




 3月 10日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ラージボール卓球(全国)県予選会 ジーニアスRG(新体操)
青菅MBC(バスケ)  草バスケット
 剣道場 立身流 成徳会(空手)
 柔道場 佐倉合気会 弘道会(合気道) 蒼凜会(空手)
 弓道場    
 会議室 2F     鷹匠町内会
卓球県予選会  ジーニアスRG(新体操)          
3F                        




 3月 11日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ニコフレンズ(インディアカ)   ハミング卓球  王子台ミッキーズ(ミニバス) 福川原バド
個人(バド)   ベリーズRG(新体操) 
 剣道場     個人(居合) 個人(古武道)
 柔道場   個人(体操)   蒼凜会(空手)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 12日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) オレンジクラブ(卓球)  王子台ミッキーズ(ミニバス) 火曜会(卓球) 
個人(バド) 佐倉ミニテニス ジーニアスRG(新体操)
 剣道場   真美体操 ハッピーエアロ  佐倉チアリーディングチーム 蒼凜会(空手) 
 柔道場  リフレッシュピラティス 指定管理者 健康体操普及会 ビューティフルヨガ   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F     健康体操普及会                
3F                        




 3月 13日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 UYM(バド) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操) 蒼凜会(空手)
佐倉レディース(バド) 佐倉OF(バレー)   ジーニアスRG(新体操)
 剣道場  個人(居合) シュガーストレッチ   成徳会(空手)
 柔道場  健康体操普及会 セラピーヨガ 佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場 粋曜会 佐倉東高校    
 会議室 2F                       ニウラニアカネフラサークル
3F                        




 3月 14日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー)  卓遊ラージ(ラージ卓球) 遊由クラブ(バド)   BunBunSP(バド)
若葉会(インディアカ) すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ) 
 剣道場 婦人剣道 Neo(ズンバ)  プアナニアロハ 立身流
 柔道場    
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        




 3月 15日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ)  さくらフラワーズ(バド) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
菜の花クラブ(卓球) ヒヤシンス(卓球) 団体(バスケ) 西志津MBC(ミニバス)
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場  佐倉エアロビクス 健康つくろう会
 蒼凜会(空手) 柔道教室
 弓道場 金曜会 佐倉東高校    
 会議室 2F                        
3F