2月 1日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
みなみクラブ(バレー) |
遊由クラブ(バド) |
卓遊ラージ(卓球) |
個人(バド) |
BunBunSP(バド) |
バレー同好会 |
佐倉ユニカール協会 |
INBAS(バスケ) |
剣道場 |
婦人剣道 |
|
|
|
|
|
|
|
|
立身流 |
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
個人(柔道) |
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
佐倉南高校 |
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 2日 (金) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
関東高等学校選抜大会
(レスリング) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
金曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
関東高等学校選抜大会
(レスリング) |
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 3日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
関東高等学校選抜大会
(レスリング) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
柔道場 |
光龍館佐倉(合気道) |
個人(古武道) |
佐倉合気会 |
成徳会(空手) |
弓道場 |
初心者弓道教室 |
弓道連盟 |
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
関東高等学校選抜大会
(レスリング) |
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 4日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
関東高等学校選抜大会
(レスリング) |
|
|
|
|
バレー同好会 |
|
|
|
|
|
|
|
個人(バド) |
剣道場 |
|
|
個人(空手) |
|
|
|
|
|
|
|
|
柔道場 |
佐倉合気会 |
佐倉市合気道協会 |
|
|
荒尾柔道会 |
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
関東高等学校選抜大会
(レスリング) |
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 5日 (月) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
個人(新体操) |
個人(剣道) |
|
|
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 6日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
ハッピーエアロ |
CSA(チア) |
本橋空手 |
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
佐倉合気会 |
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 7日 (水) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
個人(居合) |
佐倉げんき体育クラブ |
成徳会(空手) |
柔道場 |
|
|
|
|
セラピーヨガ |
ほーぷふる(体操) |
個人(体操) |
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
粋曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 8日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
婦人剣道 |
|
|
佐倉ユニカール協会 |
CSA(チア) |
個人(剣道) |
立身流 |
柔道場 |
|
|
|
|
指定管理者 |
CSA(チア) |
個人(空手) |
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 9日 (金) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
レッツスポーツ(体操) |
エンジョイズンバ |
なぎなた |
佐倉げんき体育クラブ |
剣道佐倉会 |
柔道場 |
佐倉エアロビクス |
|
|
健康つくろう会 |
ほーぷふる(体操) |
ベリーズRG(新体操) |
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
金曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 10日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
佐倉南空手 |
賢友流(空手) |
印南剣道 |
個人(体操) |
柔道場 |
光龍館佐倉(合気道) |
個人(古武道) |
佐倉合気会 |
成徳会(空手) |
弓道場 |
初心者弓道教室 |
弓道連盟 |
|
|
|
会議室 |
2F |
野球協会 |
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 11日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
印南剣道 |
本橋空手 |
個人(剣道) |
|
|
柔道場 |
佐倉合気会 |
はじめの一歩(体操) |
|
個人(空手) |
|
荒尾柔道会 |
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
野球協会 |
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 12日 (月) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
個人(居合) |
個人(空手) |
個人(剣道) |
|
|
|
|
|
|
柔道場 |
|
|
個人(合気道) |
個人(新体操) |
個人(空手) |
個人(柔道) |
荒尾柔道会 |
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 13日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
太極拳同好会 |
|
|
ハッピーエアロ |
CSA(チア) |
本橋空手 |
柔道場 |
|
|
個人(合気道) |
生命の貯蓄体操 |
CSA(チア) |
佐倉合気会 |
弓道場 |
佳葉会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
常任委員会(レスリング) |
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 14日 (水) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
個人(居合) |
|
|
|
|
成徳会(空手) |
柔道場 |
生命の貯蓄体操 |
|
|
セラピーヨガ |
ほーぷふる(体操) |
|
|
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
粋曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月 15日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
剣道場 |
婦人剣道 |
佐倉ユニカール協会 |
個人(太極拳) |
個人(剣道) |
立身流 |
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
個人 |
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|