31年 1月16日〜31日




 1月 16日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球)  さくらRG(新体操) YST(バレー) 
鏑木卓球 おしゃべりバド    BunBunSP(バド)
 剣道場   シュガーストレッチ テーマ別交流会  成徳会(空手)
 柔道場  健康体操普及会 ENJOY YOGA 江口式太極拳  佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場 粋曜会 佐倉東高校弓道部    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 17日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) 卓遊ラージ(ラージ卓球) 千葉英和高校バスケットボール部      YST(バレー)
 若葉会(インディアカ) 遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球)  福川原バド
 剣道場 婦人剣道 Neo(ズンバ) 個人(居合) 立身流
 柔道場     個人(ヨガ) 個人(ダンス) 個人(ダンス)   ニウラニアカネフラサークル
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F          個人          
3F                      




 1月 18日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ)  菜の花クラブ(卓球)    さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操) 佐倉バドミントンクラブ
個人(バド)  ヒヤシンス(卓球)  ラージ卓球同好会   BunBunSP(バド) Mバレーボール
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた連盟 個人(居合) 蒼凜会(空手) 剣道佐倉会 
 柔道場   個人(ヨガ) 健康つくろう会  佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場 金曜会    
 会議室 2F                        
3F                      




 1月 19日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏡月(バスケ) 佐倉チアリーディングチーム
個人(新体操)
 剣道場  佐倉南空手 個人(居合) 賢友流(空手)  成徳会(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 個人(ヨガ) 佐倉合気会        
 弓道場      弓道連盟      
 会議室 2F   弓道連盟                 
3F                        




 1月 20日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉カスティリョ(ミニバス) ジーニアスRG(新体操) 草バスケット
そよ風バド
 剣道場 立身流  本橋空手 ジーニアスRG(新体操) 個人(剣道)
 柔道場 佐倉合気会  個人(空手) 個人(空手)  個人(アクロバット)
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F    弓道連盟                
3F     佐倉合気会              




 1月 21日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ニコフレンズ(インディアカ)  ハミング卓球 ベリーズRG(新体操)
      千葉敬愛高バトン部 市・バスケット 
 剣道場   個人(居合)    個人(古武道)
 柔道場   個人(ヨガ) 個人(ダンス)  
 弓道場 佐倉東高校弓道部    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 22日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉バレーボール教室   あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス 個人(新体操)  火曜会(卓球)
個人(インディアカ) リボンズ(バド) オレンジクラブ(卓球) 個人(バドミントン)・個人(新体操) YST(バレー)
 剣道場 個人(居合) 真美体操 ハッピーエアロ  佐倉チアリーディングチーム 個人(居合)
 柔道場  リフレッシュピラティス 個人(ヨガ) 健康体操普及会     佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F      個人              
3F                        




 1月 23日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操)  YSR(バレー) 
鏑木卓球 おしゃべりバド 佐倉OF(バレー) 個人(新体操)  市・バドミントン
 剣道場 個人(居合) シュガーストレッチ  江口式太極拳  成徳会(空手)
 柔道場  健康体操普及会 ENJOY YOGA セラピーヨガ 佐倉げんき体育クラブ  柔道教室
 弓道場 弓道連盟 粋曜会 佐倉東高校弓道部    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 24日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 若葉会(インディアカ) UYM(バド) すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ)
みなみクラブ(バレー) 卓遊ラージ(ラージ卓球)   BunBunSP(バド)
 剣道場  婦人剣道 Neo(ズンバ)  プアナニアロハ 個人(居合・居合) 立身流
 柔道場 ニッポンランナーズ(体操)    ニウラニアカネフラサークル
 弓道場                 弓道連盟
 会議室 2F   個人          
3F     個人(ヨガ)     すずらんクラブ(卓球)        




 1月 25日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ)   菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス    ベリーズRG(新体操)
     ヒヤシンス(卓球) さくらフラワーズ     千葉敬愛高校バトン部 佐倉バドミントンクラブ 
 剣道場 レッツスポーツ(体操)  エンジョイズンバ    なぎなた 蒼凜会(空手)   剣道連盟
 柔道場   個人(ヨガ)  健康つくろう会 佐倉げんき体育クラブ  柔道教室
 弓道場         金曜会 佐倉東高校弓道部      
 会議室 2F                    
3F   なぎなた連盟                




 1月 26日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市中学生卓球大会  ジーニアスRG(新体操) インディアカ協会
ダブルクラッチ(バスケ) 小泉バスケット 
 剣道場  佐倉南空手 審査員講習会(剣道)  成徳会(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 個人(ヨガ) 佐倉合気会  佐倉チアリーディングチーム
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F 佐倉市中学生卓球大会        
3F                 個人(キックボクシング)      




 1月 27日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 小・中学生バドミントン教室 クリアバトン
 個人(新体操) 個人(新体操)
 剣道場  個人(剣道) 本橋空手   個人(新体操)  
 柔道場 佐倉合気会 弘道会(合気道)  個人(空手)
 弓道場    
 会議室 2F     バドミントン教室                
3F                        




 1月 28日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 1月 29日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ニコフレンズ(インディアカ) リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) オレンジクラブ(卓球) 火曜会(卓球)
佐倉バレーボール教室 個人(インディアカ)   個人(バド)  YST(バレー)
 剣道場  佐倉太極拳同好会 真美体操  ハッピーエアロ 佐倉チアリーディングチーム  個人(古武道)
 柔道場  リフレッシュピラティス 個人(ヨガ) 健康体操普及会 個人(居合)   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 30日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球)  さくらRG(新体操) YST(バレー) 
鏑木卓球 ひまわり卓球 個人(バド)    市・バドミントン
 剣道場  個人(居合) シュガーストレッチ   佐倉げんき体育クラブ 成徳会(空手) 
 柔道場 健康体操普及会  ENJOY YOGA
セラピーヨガ   柔道教室
 弓道場 粋曜会 佐倉東高校弓道部    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 31日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー)  すずらんクラブ(卓球)   INBAS(バスケ)
若葉会(インディアカ) UYM(バド) 卓遊ラージ(ラージ卓球) 遊由クラブ(バド)  BunBunSP(バド)
 剣道場 婦人剣道  個人(居合)  個人(居合) 個人(ダンス) 立身流
 柔道場   個人(ヨガ)  個人(柔道) 個人(空手)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F           個人          
3F