12月 16日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
王子台ミッキーズ(ミニバス) |
鏡月(バスケ) |
剣道場 |
佐倉南空手 |
個人(古武道) |
賢友流(空手) |
|
|
|
|
柔道場 |
光龍館佐倉(合気道) |
|
|
佐倉合気会 |
成徳会(空手) |
弓道場 |
初心者弓道教室 |
弓道連盟 |
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
佐倉合気会 |
|
|
|
|
|
|
12月 17日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
ちばらぎ(バスケ) |
クリアバトン |
ひまわりクラブ(バレー) |
BunBunSP(バド) |
CSA(チア) |
@個人(バド)A個人(バド) |
個人(バレー) |
個人(バド) |
剣道場 |
立身流 |
本橋空手 |
個人(空手) |
|
|
|
|
柔道場 |
佐倉合気会 |
はじめの一歩(体操) |
個人(太極拳) |
個人(空手) |
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 18日 (月) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
|
|
|
個人(バレー) |
指定管理者 |
|
|
|
|
|
個人(バド) |
キラービー(バレー) |
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 19日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
佐倉バレーボール教室 |
リボンズ(バド) |
あじさいクラブ(卓球) |
佐倉ミニテニス |
SHOIN RG・Jr(新体操) |
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
火曜会(卓球) |
剣道場 |
|
|
個人(体操) |
ハッピーエアロ |
個人(空手) |
|
|
本橋空手 |
柔道場 |
|
|
個人(合気道) |
生命の貯蓄体操 |
|
|
|
|
佐倉合気会 |
弓道場 |
佳葉会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
あじさいクラブ(卓球) |
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
個人 |
|
12月 20日 (水) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
鏑木卓球 |
|
|
明朗アカデミー(バレー) |
個人(バド) |
|
サンコネクト(バレー) |
|
|
|
|
3年F組(バレー) |
個人(バド) |
|
|
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
佐倉げんき体育クラブ |
成徳会(空手) |
柔道場 |
生命の貯蓄体操 |
|
|
セラピーヨガ |
ほーぷふる(体操) |
|
|
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
粋曜会 |
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 21日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
みなみクラブ(バレー) |
遊由クラブ(バド) |
すずらんクラブ(卓球) |
佐倉東高校バスケ同好会 |
BunBunSP(バド) |
|
|
|
|
佐倉ユニカール |
INBAS(バスケ) |
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
CSA(チア) |
|
|
|
|
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
ビューティフルヨガ |
CSA(チア) |
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
指定管理者 |
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 22日 (金) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
菜の花クラブ(卓球) |
ラージ卓球同好会 |
佐倉ミニテニス |
個人(バド)@A |
市・バドミントン |
|
|
個人(バド) |
おもちゃ箱なりた(体操) |
ベリーズRG(新体操) |
剣道場 |
レッツスポーツ(体操) |
エンジョイズンバ |
なぎなた |
|
|
剣道佐倉会 |
柔道場 |
|
|
|
|
|
|
ほーぷふる(体操) |
|
|
柔道教室 |
弓道場 |
|
|
|
|
金曜会 |
佐倉南高校弓道部 |
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 23日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
剣道練成会 |
バウンドテニス大会
準備 |
剣道場 |
佐倉南空手 |
個人(古武道) |
賢友流(空手) |
個人(剣道) |
|
|
柔道場 |
光龍館佐倉(合気道) |
|
|
佐倉合気会 |
|
|
個人(空手) |
弓道場 |
初心者弓道教室 |
文明公杯(学生の部) |
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
剣道練成会 |
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 24日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
佐倉市市民バウンドテニス大会 |
CSA(チア) |
|
|
グッドワーク(バレー) |
剣道場 |
立身流 |
本橋空手 |
個人(太極拳) |
|
|
|
|
柔道場 |
佐倉合気会 |
個人(空手) |
個人(空手) |
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
佐倉市市民バウンドテニス大会 |
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 25日 (月) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
休館日 |
剣道場 |
柔道場 |
弓道場 |
会議室 |
2F |
3F |
12月 26日 (火) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
|
|
リボンズ(バド) |
あじさいクラブ(卓球) |
佐倉ミニテニス |
個人(バド) |
火曜会(卓球) |
|
|
個人(バド) |
CSA(チア) |
|
|
バスケ同好会 |
剣道場 |
|
|
個人(剣道) |
|
|
|
|
|
|
本橋空手 |
柔道場 |
|
|
個人(合気道) |
|
|
|
|
|
|
佐倉合気会 |
弓道場 |
佳葉会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道連盟 |
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
すずらんクラブ(卓球) |
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 27日 (水) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
鏑木卓球 |
|
|
個人(バド) |
|
|
個人(バド) |
市・バドミントン |
個人(バド) |
|
|
|
|
個人(バド) |
|
個人(体操) |
|
剣道場 |
|
|
|
|
|
|
個人(空手) |
個人(剣道) |
|
|
柔道場 |
|
|
|
|
ほーぷふる(体操) |
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 28日 (木) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
印南スピリッツ(ミニバス) |
BunBunSP(バド) |
INBAS(バスケ) |
剣道場 |
個人(剣道) |
|
個人(居合) |
|
個人(剣道) |
個人(空手) |
立身流 |
柔道場 |
|
|
個人(合気道) |
|
|
|
|
|
|
|
|
弓道場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会議室 |
2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月 29日 (金) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
年末年始休館日 |
剣道場 |
柔道場 |
弓道場 |
会議室 |
2F |
3F |
12月 30日 (土) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
年末年始休館日 |
剣道場 |
柔道場 |
弓道場 |
会議室 |
2F |
3F |
12月 31日 (日) |
|
9〜10 |
10〜11 |
11〜12 |
12〜13 |
13〜14 |
14〜15 |
15〜16 |
16〜17 |
17〜18 |
18〜19 |
19〜20 |
20〜21 |
アリーナ |
年末年始休館日 |
剣道場 |
柔道場 |
弓道場 |
会議室 |
2F |
3F |