2020年 12月1日〜15日



 12月 1日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 第5ブロック高校バスケットボール 火曜会(卓球)
YST(バレー)
 剣道場 太極拳同好会 個人(居合) ハッピーエアロ CSA(チア)  個人(古武道)
 柔道場 生涯スポーツ課事業 健康体操普及会   佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F 第5ブロック高校バスケットボール    
3F                        




 12月 2日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 UYM(バド) 佐倉OF(バレー) 個人(バド)
  YST(バレー)
佐倉レディース(バド) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操) 市・バドミントン
 剣道場 Neo(ズンバ) シュガーストレッチ  個人(空手) 個人(居合) 成徳会(空手) 
 柔道場 健康体操普及会   セラピーヨガ 佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F   個人            
3F                        




 12月 3日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ)
みなみクラブ(バレー) はまなす卓球   BunBunSP(バド)
 剣道場 婦人剣道 個人(居合)   個人(居合) 立身流
 柔道場 いとうさんくらぶ(ロコモ) 個人(ヨガ) MYK体操 ビューティフルヨガ
CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        




 12月 4日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
志津太極拳同好会 ヒヤシンス(卓球) イリエバレー  JUSBA(バスケ) 佐倉中央病院(バレー)
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場   個人(空手)   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 12月 5日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉ミニバスケット連盟 鏑木卓球 ミニバレー教室  
  フジクラ(バド)
 剣道場 佐倉南空手  個人(空手) 賢友流(空手) 成徳会(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 個人(空手) 佐倉合気会 個人(ダンス)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F       佐倉合気会 ミニバレー教室        
3F                        




 12月 6日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   四街道MAX(ミニバス) 根郷シューターズ(ミニバス) 印旛郡市ミニバスケットボール連盟
       中志津JOY(ミニバス)
 剣道場 立身流特別稽古会 イグニス(ダンス)  個人(居合)
 柔道場 佐倉合気会 弘道会(合気道)  
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F     立身流                
3F                      




 12月 7日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  ニコフレンズ(インディアカ)  ハミング卓球   指定管理者
 
 剣道場 BAILA(ズンバ)  
  個人(居合)  個人(古武道)
 柔道場 健康体操普及会 スポーツ吹矢
 
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 12月 8日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉太極拳同好会 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス   火曜会(卓球)
佐倉バレーボール教室 UYM(バド) かぐやひめ(ダンス) オレンジクラブ(卓球) JUSBA(バスケ) YST(バレー)
 剣道場   個人(体操)
ハッピーエアロ CSA(チア)  個人(居合)
 柔道場 生涯スポーツ課事業 健康体操普及会   佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F         個人        
3F                        




 12月 9日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操) YST(バレー)
佐倉レディース(バド)   個人(新体操)  市・バドミントン
 剣道場   シュガーストレッチ 個人(居合)  成徳会(空手)
 柔道場 健康体操普及会 セラピーヨガ 佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F           佐倉家庭婦人連盟        
3F                        




 12月 10日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) はまなす卓球   BunBunSP(バド)
ニコフレンズ(インディアカ) 遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) INBAS(バスケ)
 剣道場 婦人剣道 Neo(ズンバ) @個人(居合)A個人(居合) MYK体操 立身流
 柔道場 いとうさんくらぶ(ロコモ) 自力整体   CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        




 12月 11日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
志津太極拳同好会 ヒヤシンス(卓球) 個人(バド)  BunBunSP(バド)
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 個人(空手)   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 12月 12日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市ミニバスケットボール交流会 フジクラ(バド)
     
 剣道場 佐倉南空手 SHOIN RG(新体操) 賢友流(空手) 成徳会(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 個人(空手) 佐倉合気会  
 弓道場   弓道連盟                
 会議室 2F  佐倉市ミニバスケットボール交流会
                   
3F                        




 12月 13日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉市スポーツ推進委員冬季事業  個人(バレー)  個人(バド)  ヨシダバドミントン
 個人(バド)
BunBunSP(バド)
 剣道場 立身流 本橋空手 個人(空手) 佐倉剣心会(剣道)  
 柔道場 佐倉合気会  個人(空手)
 個人(空手)  
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F 佐倉市スポーツ推進委員冬季事業            
3F                        




 12月 14日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  個人(インディアカ)   ハミング卓球   指定管理者
千葉敬愛高校バトン部
 剣道場 BAILA(ズンバ) 個人(居合) 個人(剣道) 個人(古武道)
 柔道場 健康体操普及会  
 弓道場    
 会議室 2F   個人            
3F                        




 12月 15日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 太極拳同好会 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス   火曜会(卓球)
佐倉バレーボール教室 個人(バスケ) オレンジクラブ(卓球) JUSBA(バスケ) YST(バレー)
 剣道場 個人(居合) 個人(体操) ハッピーエアロ CSA(チア)  
 柔道場 生涯スポーツ課事業 健康体操普及会   佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F