2020年 11月1日〜15日




 11月 1日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印南スピリッツ(ミニバス)   個人(バド)
中志津JOY(ミニバス) BunBunSP(バド) 個人(新体操)    
 剣道場 立身流 本橋空手 個人(居合)  
 柔道場 佐倉合気会 弘道会(合気道)  
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F                        




 11月 2日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ しづ健康24
  ハミング卓球 佐倉BB(バスケ)
ニコフレンズ(インディアカ) 個人(バド) 成田北バスケ    
 剣道場 BAILA(ズンバ)     指定管理者
 柔道場 健康体操普及会
  個人(古武道)
 弓道場    
 会議室 2F   指定管理者   個人        
3F                        




 11月 3日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ       あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス   火曜会(卓球)
個人(新体操)
ツバサ(バド) BunBunSP(バド)   昼バスケ
 剣道場 太極拳同好会 個人(剣道) 個人(剣道) 個人(居合)  
 柔道場   健康体操普及会 個人(柔道) CSA(チア)  佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟     弓道連盟
 会議室 2F             CSA(会議)        
3F                        




 11月 4日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 UYM(バド) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操) 市・バドミントン
佐倉レディース(バド) 佐倉OF(バレー)
個人(新体操) YST(バレー)
 剣道場     シュガーストレッチ  個人(居合) 個人(居合)  成徳会(空手)
 柔道場 健康体操普及会   セラピーヨガ 佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場                        
 会議室 2F   指定管理者   第3回顧問会議 指定管理者    
3F                        




 11月 5日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ みなみクラブ(バレー) はまなす卓球 INBAS(バスケ)
としとらん塾 遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) 個人(バド) BunBunSP(バド)
 剣道場 婦人剣道 Neo(ズンバ)
MYK体操  立身流
 柔道場 いとうさんくらぶ(ロコモ) 個人(ヨガ)   ビューティフルヨガ CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟     弓道連盟
 会議室 2F としとらん塾       指定管理者        
3F                        




 11月 6日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス ベリーズRG(新体操)
志津太極拳同好会 ヒヤシンス(卓球) 入江バレー YST(バレー) 
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ
なぎなた 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 自力整体 スポーツ吹矢
個人(空手) 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                 指定管理者  
3F                        




 11月 7日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ SHOIN RG(新体操)   フジクラ(バド) ミニバレー教室 個人(バスケ)
大日ミニバス 鏑木卓球 国際調理科(バスケ) 個人(@バドAバド) 
 剣道場 佐倉南空手 個人(空手) 賢友流(空手) 成徳会(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 個人(空手) 佐倉合気会  
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                 ミニバレー    
3F                        




 11月 8日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 大日ミニバス BunBunSP(バド) サンズラブ(バレー)
タナリサイコク(バスケ)  四街道MAX(ミニバス) フジクラ(バド) ディスター(バスケ)
 剣道場 立身流  個人(居合) 個人(空手)      
 柔道場 佐倉合気会        
 弓道場 弓道連盟        
 会議室 2F                        
3F                        




 11月 9日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 職員健康診断(佐倉市)    
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 11月 10日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 職員健康診断(佐倉市)    
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 11月 11日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 職員健康診断(佐倉市)    
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 11月 12日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 職員健康診断(佐倉市)    
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 11月 13日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 職員健康診断(佐倉市)    
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 11月 14日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 第3回剣道級位審査会 高花ミニバス ディスター(バスケ)
千代田バスケ
 剣道場 佐倉南空手 個人(居合) 賢友流(空手)      
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) SHOIN RG(新体操) 佐倉合気会  
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F 第3回剣道級位審査会    
3F                        




 11月 15日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 中志津JOY(ミニバス) BunBunSP(バド) フジクラ(バド)  
王子台ミッキーズ(ミニバス) 個人(バレー)
 剣道場 立身流 本橋空手 個人(居合) イグニス(ダンス) 個人(居合)
 柔道場 佐倉合気会 弘道会(合気道)  個人(空手)
 弓道場 弓道連盟        
 会議室 2F             イグニス(ダンス)        
3F