2020年 10月16日〜31日




 10月 16日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 複合検診  ベリーズRG(新体操)
個人(バド) 佐倉バドミントンクラブ
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた  佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会 
 柔道場 佐倉エアロビクス   個人(フラ)   柔道教室
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F                        




 10月 17日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 市・バドミントン  フジクラ(バド) ウメッツ(バスケ)
個人(バレー)  BunBunSP(バド) 四街道MAX(ミニバス ) 個人(新体操) 
 剣道場 佐倉南空手      賢友流(空手) 成徳会(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道)   佐倉合気会 個人 
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F         個人        
3F                        




 10月 18日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 印旛郡ミニ連予選会 個人(バド)  
BunBunSP(バド)  
 剣道場 立身流 本橋空手 個人(空手)  
 柔道場  佐倉合気会        
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F                      
3F                        




 10月 19日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ニコフレンズ(インディアカ)  ハミング卓球   指定管理者
 
 剣道場 BAILA(ズンバ)    個人(古武道)  
 柔道場 健康体操普及会 個人(ヨガ)  
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 10月 20日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 太極拳同好会 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球)  佐倉ミニテニス  個人(新体操) 火曜会(卓球) 
佐倉バレーボール教室    個人(バスケ) オレンジクラブ(卓球)   個人(バド)  
 剣道場   個人(体操)
 ハッピーエアロ CSA(チア)  
 柔道場   健康体操普及会   佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F                    
3F                        




 10月 21日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 UYM(バド)  ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操)   市・バドミントン
佐倉レディース(バド)     個人(バド) 個人(新体操) みろバド
 剣道場  個人(居合) シュガーストレッチ   佐倉げんき体育クラブ  成徳会(空手)
 柔道場 健康体操普及会 セラピーヨガ さくらRG(新体操)   柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                      
3F                        




 10月 22日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) すずらんクラブ(卓球)   INBAS(バスケ)
としとらん塾 遊由クラブ(バド) はまなす卓球  BunBunSP(バド)
 剣道場 婦人剣道 Neo(ズンバ) MYK体操  個人(居合) 個人(空手) 立身流
 柔道場 いとうさんくらぶ(ロコモ) 自力整体 ビューティフルヨガ CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F としとらん塾                  
3F                        




 10月 23日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ヒヤシンス(卓球) 佐倉ミニテニス   ベリーズRG(新体操)
志津太極拳同好会
  さくらフラワーズ(バド) 印旛アスフィーラ(ミニバス) 佐倉バドミントンクラブ
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた  佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス  プルメリアフラサークル スポーツ吹矢
  柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F   個人            
3F                        




 10月 24日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 小・中バドミントン教室B ミニバレー教室 フジクラ(バド)
個人(新体操)
 剣道場  佐倉南空手 SHOIN RG(新体操) 賢友流(空手) 成徳会(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道)   佐倉合気会 蒼凛会(空手)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F   バドミントン教室              
3F                        




 10月 25日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   中志津JOY(ミニバス) 個人(バド) 個人(バレー)
個人(バド) 個人(バレー) 高花ミニバス      
 剣道場 立身流 本橋空手 個人(居合)        
 柔道場 佐倉合気会      個人(柔道)        
 弓道場 弓道連盟        
 会議室 2F                      
3F                      




 10月 26日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 10月 27日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 太極拳同好会 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス 千葉敬愛高校バトン部 火曜会(卓球)
  個人(バド)
  オレンジクラブ(卓球) コメコクラブ(バレー)
 剣道場  個人(空手) 個人(体操) ハッピーエアロ CSA(チア) 個人(古武道)
 柔道場   健康体操普及会 個人(空手) 佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F         個人        
3F                        




 10月 28日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 UYM(バド) ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操)  市・バドミントン
佐倉レディース(バド) 佐倉OF(バレー) 個人(バド)
@個人(新体操)A個人(新体操) みろバド
 剣道場 個人(空手)  シュガーストレッチ 個人(居合) 成徳会(空手)
 柔道場 健康体操普及会 セラピーヨガ  佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F   個人 指定管理者        
3F                        




 10月 29日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) すずらんクラブ(卓球)   INBAS(バスケ)
としとらん塾 遊由クラブ(バド) はまなす卓球  BunBunSP(バド)
 剣道場  婦人剣道 Neo(ズンバ)  プルメリアエルア(フラ) 個人(居合) 立身流
 柔道場  いとうさんくらぶ(ロコモ) 個人(ヨガ) MYK体操 ビューティフルヨガ CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟     弓道連盟
 会議室 2F としとらん塾                  
3F                        




 10月 30日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) 佐倉ミニテニス 千葉敬愛高校バトン部 ベリーズRG(新体操)
志津太極拳同好会   ヒヤシンス(卓球) イリエ(バレー)  佐倉バトミントンクラブ
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ  なぎなた 個人(居合)
ベリーズRG(新体操) 剣道佐倉会
 柔道場  佐倉エアロビクス   スポーツ吹矢 佐倉げんき体育クラブ 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        





 10月 31日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球 個人(新体操) フジクラ(バド) BunBunSP(バド)
 王子台ミッキーズ(ミニバス) 志津中OB(バスケ)  個人(空手) @ 個人(新体操)A個人(新体操)
 剣道場 佐倉南空手     賢友流(空手) 成徳会(空手)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道)   佐倉合気会 蒼凛会(空手)
 弓道場 弓道連盟   
 会議室 2F                   佐倉市ソフトテニス連盟  
3F