2020年 10月1日〜15日



 10月 1日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) はまなす卓球  
遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) 個人(バド)
 剣道場 婦人剣道  Neo(ズンバ) 個人(居合)
 柔道場  いとうさんくらぶ(ロコモ) MYK体操 ビューティフルヨガ
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F                
3F                




 10月 2日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 志津太極拳同好会 菜の花クラブ(卓球)  ヒヤシンス(卓球)  個人(バド)
すみれクラブ(バスケ)       さくらフラワーズ(バド)  佐倉ミニテニス
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ  なぎなた
 柔道場  佐倉エアロビクス プルメリアフラサークル
 弓道場
 会議室 2F              
3F                




 10月 3日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球 佐倉カスティリョ(ミニバス)
 四街道MAX(ミニバス)
SHOIN RG(新体操) フジクラ(バド) 大日ミニバス
 剣道場  佐倉南空手  成徳会(空手) 賢友流(空手)
 柔道場  光龍館佐倉(合気道) 個人(新体操) 佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F 佐倉市弓道連盟   佐倉合気会     
3F                




 10月 4日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  四街道MAX(ミニバス) BunBunSP(バド)
和良比ミニバス 佐倉市ミニ連予選会
 剣道場 立身流  個人(居合) 個人(空手)
 柔道場   個人(空手) 弘道会(合気道)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F              
3F




 10月 5日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   個人(バスケ) ハミング卓球   指定管理者
ニコフレンズ(インディアカ)  
 剣道場  BAILA(ズンバ) 個人(居合)   個人(居合)  
 柔道場  健康体操普及会  
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 10月 6日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  太極拳同好会 リボンズ(バド)  あじさいクラブ(卓球)  オレンジクラブ(卓球)    個人(バド)  火曜会(卓球)

   個人(バド)   佐倉ミニテニス   個人(新体操) 
 剣道場     個人(体操) ハッピーエアロ  CSA(チア)  個人(新体操)
 柔道場                   佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F                      
3F                        




 10月 7日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球      ヒヤシンス(卓球) さくらRG(新体操)  大日インプレス(ミニバス) BAB(バド)
佐倉レディース(バド) 個人(バド) YMBC(ミニバス) 昼バスケ
 剣道場  個人(居合)  個人(空手)          成徳会(空手)
 柔道場              さくらRG(新体操) 柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F 個人          
3F                        




 10月 8日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   みなみクラブ(バレー) はまなす卓球   BunBunSp(バド)
         すずらんクラブ(卓球)  遊由クラブ(バド) INBAS(バスケ) 
 剣道場  婦人剣道 Neo(ズンバ) 個人(居合)  個人(居合) 立身流
 柔道場  いとうさんくらぶ(ロコモ) 個人(ヨガ) MYK体操 ビューティフルヨガ CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F                      
3F                        




 10月 9日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ヒヤシンス(卓球) 佐倉ミニテニス  BunBunSP(バド)
志津太極拳同好会
さくらフラワーズ(バド) 佐倉高校男子バレー部 佐倉BB(バスケ)
 剣道場  レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 個人(居合)  剣道佐倉会
 柔道場  佐倉エアロビクス プルメリアフラサークル スポーツ吹矢
  柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 10月 10日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ ひまわりミニバス 鏑木卓球 中央ミニバス 個人(バスケ) 個人(バド)
 BunBunSP(バド) 大日ミニバス 個人(新体操) 
 剣道場  佐倉南空手 SHOIN RG(新体操)  賢友流(空手) 個人(剣道)    
 柔道場  光龍館佐倉(合気道)   佐倉合気会  
 弓道場 弓道連盟 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        




 10月 11日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   フジクラ(バド)   BunBunSP(バド) 中央ミニバス 個人(バスケ) 
バウンドテニス  和良比ミニバス  
 剣道場 立身流 本橋空手  個人(居合) 個人(空手)  
 柔道場 佐倉合気会    
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F     佐倉市バウンドテニス協会              
3F                        




 10月 12日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 個人 (インディアカ) ハミング卓球   指定管理者
個人(バド)  
 剣道場  BAILA(ズンバ) 個人(居合)  
 個人(古武道) 個人(体操) 
 柔道場 健康体操普及会  自力整体  
 弓道場    
 会議室 2F             佐倉市事業        
3F                        




 10月 13日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス     火曜会(卓球) 
  菜の花クラブ(卓球) さくらフラワーズ(バド) オレンジクラブ(卓球)   SHOIN RG(新体操)
 剣道場  個人(剣道) 個人(体操) ハッピーエアロ  CSA(チア)  
 柔道場 健康体操普及会   佐倉合気会
 弓道場 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F                        




 10月 14日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球 UYM(バド) ヒヤシンス(卓球)  さくらRG(新体操)  市・バドミントン
佐倉レディース(バド) 佐倉OF(バレー) @個人(バド)A個人(バド)
@、A個人(新体操)  みろバド
 剣道場 個人(居合)  シュガーストレッチ   個人(ダンス) 成徳会(空手) 
 柔道場  健康体操普及会 セラピーヨガ 佐倉げんき体育クラブ  柔道教室
 弓道場    
 会議室 2F         個人         
3F                        




 10月 15日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  みなみクラブ(バレー) はまなす卓球 遊由クラブ(バド)    BunBunSP(バド)
としとらん塾 ひまわり卓球 すずらんクラブ(卓球)  INBAS(バスケ)
 剣道場  婦人剣道 プルメリアエルア  個人(居合)
立身流
 柔道場  いとうさんくらぶ(ロコモ) 個人(ヨガ) MYK体操 CSA(チア)
 弓道場 弓道連盟
 会議室 2F としとらん塾                  
3F