2023年 1月1日〜15日



 1月 1日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 年末年始休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 1月 2日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 年末年始休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 1月 3日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 年末年始休館日
 剣道場
 柔道場
 弓道場
 会議室 2F
3F




 1月 4日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 鏑木卓球 個人(バド) 青菅ユーカリ(ミニバス) 市・バドミントン
臼井南バスケットボールクラブ クラウド7(バレー) 大日インプレス(ミニバス) 個人(バド)
 剣道場  個人(剣道) 個人(剣道)  個人(居合)  個人(居合)
 柔道場    
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 5日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 臼井南バスケットボールクラブ すずらんクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス BunBunSP(バド)
個人(バド) 遊由クラブ(バド) 佐倉ユニカール29  パラダイス(バスケ)  INBAS(バスケ)
 剣道場  個人(剣道)  個人(居合) 立身流
 柔道場   個人(合気道) CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 6日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 臼井南中バスケットボール部   @A 個人(バド)
佐倉バドミントンクラブ
 剣道場 レッツスポーツ(体操) CSA(チア) 佐倉げんき体育クラブ 剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス         
 弓道場 金曜会    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 7日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 染井野バスケットクラブ(ミニバス)  個人(バド)
 
 剣道場 個人(剣道)     なぎなた  
 柔道場 光龍館佐倉(合気道) 個人(柔道) 佐倉合気会  
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 8日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 千葉県U13・U14育成センター練習会(バスケ)
 剣道場 立身流 本橋空手 個人(空手)  
 柔道場 柔道協会鏡開き  
 弓道場    
 会議室 2F 千葉県U13・U14育成センター練習会(バスケ)
3F                      




 1月 9日 (月)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 染井野バスケットクラブ(ミニバス) 個人(バド)
 
 剣道場   個人(古武道)  個人(空手)  
 柔道場   はじめの一歩(体操)  
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 10日 (火)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  佐倉バレーボール教室 リボンズ(バド) あじさいクラブ(卓球) 佐倉ミニテニス  SHOIN RG(新体操)
アキヤマバスケ 個人(バド)@AB CSA(チア)  火曜会(卓球)
 剣道場 佐倉太極拳同好会   ハッピーエアロ 個人(体操) 個人(空手)  
 柔道場   個人(合気道) 健康体操普及会   佐倉合気会
 弓道場 佳葉会 弓道連盟
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 11日 (水)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ  鏑木卓球 個人(バド) 個人(バド) 市・バドミントン
        個人(バド)  
 剣道場   個人(居合)  佐倉げんき体育クラブ  
 柔道場 健康体操普及会 セラピーヨガ   柔道教室
 弓道場 粋曜会    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 12日 (木)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ   遊由クラブ(バド) すずらんクラブ(卓球) BunBunSP(バド)
ナミキバスケ 佐倉ユニカール29 INBAS(バスケ)
 剣道場 婦人剣道  個人(居合) 立身流
 柔道場 SW吹矢   CSA(チア)
 弓道場    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 13日 (金)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ すみれクラブ(バスケ) 菜の花クラブ(卓球) ラージ卓球同好会 佐倉ミニテニス   ベリーズRG(新体操)
  個人(バド)@AB 佐倉バドミントンクラブ
 剣道場 レッツスポーツ(体操) エンジョイズンバ なぎなた 佐倉げんき体育クラブ  剣道佐倉会
 柔道場 佐倉エアロビクス 健康つくろう会   柔道教室
 弓道場 金曜会 佐倉南高校弓道部    
 会議室 2F                        
3F                        




 1月 14日 (土)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 四街道旭ミニバスケットボール とやバレボール 個人(バレー)
鏑木卓球 第1回 印南杯大会(ミニバス)
 剣道場 佐倉南空手 個人(体操)   賢友流(空手) 個人(古武道)
 柔道場 光龍館佐倉(合気道)     佐倉合気会 成徳会(空手)
 弓道場 初心者弓道教室 弓道連盟
 会議室 2F
3F




 1月 15日 (日)
   9〜10 10〜11 11〜12 12〜13 13〜14 14〜15 15〜16 16〜17 17〜18 18〜19 19〜20 20〜21
 アリーナ 佐倉中剣道部 BunBunSP(バド)
ビオ(バレー) 印旛選抜(ミニバス)
 剣道場 立身流 本橋空手      
 柔道場 佐倉合気会   個人(空手) 
 弓道場
 会議室 2F 佐倉中剣道部
3F